История. Кызылкум: совершенно секретно

23 июня 2018

В Средней Азии есть местность Кызылкум, которая буквально усеяна аномальными зонами, которые никак не получается исследовать. В горах Кызылкума не так давно обнаружили древнюю наскальную живопись, изображающую, как ни странно, звездолеты и человечков в чем-то, очень напоминающем скафандры.

Исследователи опросили местных жителей, которые охотно поделились захватывающими историями про НЛО, частенько навещающими Кызылкум. Один из кораблей сигарообразной формы, по словам очевидцев, имел 40 метров в длину и испускал мощный луч света, направленный на Землю, после чего исчез, как будто и не было его.

Также неподалеку от Кызылкума уфологам удалось обнаружить женщину, контактирующую со внеземными цивилизациями. Она рассказала немного – только о том, что в 1990 году один из НЛО потерпел то ли крушение, то ли был кем-то уничтожен на околоземной орбите, после чего упал в районе Кызылкума. Его искали с помощью геологов, которые нашли в предполагаемом районе крушения пятна неизвестного происхождения. Многочисленные анализы подтвердили их неземное происхождение, после чего информацию моментально засекретили, а местность оцепили солдатами.

Статьи по теме

Почему не клюет во время подледного лова

09 декабря 2021

Аптечка туриста: что жизненно важно, а без чего можно обойтись

01 декабря 2021

Питание в походе как организовать его наилучшим образом

24 ноября 2021

Что делать с простудой в походе?

27 октября 2021

Как ходить в поход аллергику?

20 октября 2021