История. Ранчо Скинуокер: дьявольский карнавал

29 мая 2018

Американский штат Юта славится знаменитым ранчо Скинуокер – правда, эта слава дурная, ведь в окрестностях ранчо постоянно происходит какая-то дьявольская свистопляска. Говорят, что очень давно на этом месте жил индейский шаман-оборотень, которого белые люди то ли выгнали, то ли убили, и с тех пор от чертовщины там не продохнуть.

 

Круги на полях – самое безобидное, что происходит возле ранчо Скинуокер. Странные хищники, регулярно ворующие домашний скот чуть ли не на глазах у людей, уже стали нормой. Местные жители часто сообщают о неких гигантских снежных людях, зловещих звуках, отвратительных запахах и светящихся неопознанных объектах в ночном небе, наблюдение за которыми вызывает сильную тревогу.

 

Семейство фермеров, купившее ранчо в 1994 году, лишилось всего рогатого скота, трех псов и всех котов. В самом доме тоже было неспокойно: по нему шастали призраки, которых видели все члены семьи, по ночам кто-то неустанно смотрел в окна ранчо, вещи двигались сами по себе, а жителям дома снились одинаковые кошмары. Через несколько лет такой жизни фермеры продали Скинуокер мультимиллионеру, интересовавшемуся аномальными инцидентами. Он закрыл ранчо от посетителей и занялся там своими таинственными изучениями. Сегодня эта местность продолжает оставаться закрытой, но пугающие явления там происходят с неизменной регулярностью.

Статьи по теме

История возникновения консервов Завтрак Туриста

23 марта 2021

Усадьба купца Тронина: модерн начала 20-го века

20 февраля 2019

Усадьба Шаталовка: псевдоготичная эклектика графских развалин

12 февраля 2019

История. Жерикоакоара: бразильская утопия

07 февраля 2019

История. Тропа Хайку: лестница в небо

06 февраля 2019