Необычные отели. Attrap'Rêves: ловец снов для туристов-мечтателей

20 сентября 2018

Если вы обожаете ночевать под звездным небом или просто без ума от округлых форм, вам непременно стоит побывать на французском Лазурном берегу. Там есть замечательный и очень оригинальный эко-отель Attrap'Rêves, который предлагает провести незабываемую ночь в кристально прозрачных пластиковых пузырях.

Большие полусферические номера стоят рядом с лесом, поэтому безопасная близость с дикой природой вам будет обеспечена. Каждый находится на достаточном расстоянии от другого, поэтому вам не придется коситься на соседей – плюс, есть возможность закрыть прозрачные стенки номера белыми плотными шторками и полностью расслабиться в этом коконе.

Внутри четырехметрового номера-пузыря есть все необходимое для уютного отдыха – деревянная мебель, большая двуспальная кровать с красивым постельным бельем, восточные светильники и прочий дизайнерский декор.

В таком интерьере наблюдать за звездами комфортнее всего, кроме того, каждому гостю отель выдает самый настоящий телескоп и звездную карту, чтобы исследование ночного неба было максимально увлекательным и познавательным. И кто знает, возможно, вам повезет увидеть НЛО, или метеоритный дождь, или полет кометы…

Утром вы просыпаетесь в пузыре Attrap'Rêves под щебетание птиц и шелест деревьев – идеальное начало нового дня. Можете полежать в джакузи, потом позавтракать и пойти погулять в лес, населенный различными очаровательными зверьками.

Приезжать сюда можно в любое время года: летом вокруг море зелени, а зимой – сказочное снежное царство, в котором отлично отмечаются новогодние праздники (особенно, если вы вдвоем с любимым человеком и бутылкой хорошего вина).

В отеле Attrap'Rêves есть все удобства, но если вы решите съездить туда летом, обязательно прихватите с собой стильную сумку-холодильник Green Glade.

С ней вы сможете устроить превосходный пикник в лесу или запастись прохладительными напитками в номер. Доехать до отеля можно из Марселя, направляясь к департаменту Буш-дю-Рон. Конечный пункт назначения - коммуна на улице Ribassiere.

Связанные товары

Статьи по теме

Нужно ли брать с собой в поход компас?

24 сентября 2021

Река Неглинная: таинственные катакомбы Москвы

07 октября 2019

Путешествие. Ликийская тропа: неизведанная Турция

02 апреля 2019

Путешествие. Дубровник: среднеземноморская утопия

29 марта 2019

Самые необычные отели. Airstream: романтика трейлеров и дороги

17 марта 2019