Обзор газовой горелки KOVEA KH-0710 Fire Ball

30 октября 2018

Газовая горелка KOVEA KH-0710 Fire Ball – идеальное решение для туриста, охотника или рыбака, позволяющее обогреть 6 куб. метров вокруг себя и приготовить горячую еду или напиток. Компактность и мощность горелки порадуют даже скептика, но ее преимущества на этом не заканчиваются. Производитель сделал KOVEA KH-0710 Fire Ball не только максимально безопасной, но еще и добавил немало различных плюшек для полного удобства эксплуатации горелки.

Преимущества

Конструкция KOVEA KH-0710 Fire Ball и жесткая фиксация отражателя крепежом предотвращает вероятность опрокидывания горелки. Крепление баллона осуществляется через длинный шланг, за счет чего безопасность использования существенно возрастает. Наличие пьезоподжига и системы подогрева газа позволяют обходиться без применения средств для разжигания горелки, а также использовать ее даже в зимнее время на открытом воздухе. Что касается самого баллона, то он может быть как цанговым, так и резьбовым. Кроме того, лапки KOVEA KH-0710 Fire Ball можно складывать, чтобы получить максимальную устойчивость горелки при нагревании кружки.

За счет частой сетки отражателя, данная модель позволяет готовить различные блюда или кипятить воду даже в турке. Мощность в 1 кВт легко справляется с обогревом палатки, рассчитанной на трех человек, при этом расход газа, в отличие от других горелок, значительно сокращен. Один баллон будет работать примерно 12 часов, что очень выгодно и экономно.

Для изготовления KOVEA KH-0710 Fire Ball производитель использует нержавеющую сталь, обладающую чрезвычайной долговечностью и износостойкостью, поэтому горелке не страшны никакие экстремальные условия. Единственным ее недостатком можно считать ее способность выделять немалое количество тепла, что в жаркую погоду может быть не очень комфортным.

Связанные товары

Статьи по теме

Стоит ли покупать туристические товары на Алиэкспресс?

10 ноября 2021

Идеальный дождевик для похода

03 ноября 2021

Топ-5 термосов в 2021 году

15 октября 2021

Товары от российской компании «Следопыт» — проверено на практике!

29 сентября 2021

Осенняя рыбалка: кого ловим?

09 сентября 2021