Обзор надувной лодки Stream Стрим-1,5

30 мая 2018

Полутораместная надувная лодка Stream Стрим-1,5 – одна из самых популярных в своем сегменте за счет компактности и надежности, подтвержденной многими довольными владельцами.

 

Отличительными преимуществами лодки являются баллоны, для изготовления которых производитель использует специализированную пятислойную ткань из современного армированного поливинхлорида высокой плотности. За счет этого лодка Stream Стрим-1,5 не боится разнообразных природных препятствий в виде коряг, отмелей, камней, камышей и так далее. Поэтому ее можно как нести в руках, так и спокойно волочить по земле, не боясь повредить поверхность лодки.

 

Кроме этого, Stream Стрим-1,5 надувается и полностью собирается всего за двадцать минут благодаря продуманной комплектации. Ее вес составляет не более 11.5 кг, размеры - 2,4х1,2 м, а в сложенном виде лодка легко помещается в сумку или рюкзак. Она настолько компактна, что ее даже не нужно регистрировать в государственной инспекции по маломерным судам. За счет продуманной и сбалансированной конструкции Stream Стрим-1,5 обладает превосходной курсовой устойчивостью и легко ходит как на моторе, так и на веслах. Грузоподъемность лодки составляет 200 кг, что позволяет спокойно разместиться в ней двум людям с определенным количеством багажа.

Связанные товары

Статьи по теме

Стоит ли покупать туристические товары на Алиэкспресс?

10 ноября 2021

Идеальный дождевик для похода

03 ноября 2021

Топ-5 термосов в 2021 году

15 октября 2021

Товары от российской компании «Следопыт» — проверено на практике!

29 сентября 2021

Осенняя рыбалка: кого ловим?

09 сентября 2021