Обзор палатки Campack Tent Breeze Explorer 3

19 августа 2018

Специально для тех, кто предпочитает отдыхать на свежем воздухе семьей и всего несколько дней в неделю или месяц – просторная легкая палатка Campack Tent Breeze Explorer 3. Это идеальный вариант для туристов-любителей, который свободно вместит 3 человека и без проблем транспортируется, так как весит не более 5 кг. Весной или летом в этой палатке будет вполне комфортно – она не даст вам перегреться внутри нее, и уж точно убережет от промокания, если пойдет ливень. А наличие большого тамбура отлично подойдет тем, кто любит ходить в поход с кучей вещей или обустраивать в палатке полевую кухню.

Преимущества

Несмотря на вместительный тамбур, в упакованном виде Campack Tent Breeze Explorer 3 палатка Campack Tent Breeze Explorer 3 занимает всего 70х30х30 см пространства. В установленном виде ее размеры составляют 380х215х135 см, а степени водонепроницаемости (3000 мм/в.ст.) более чем достаточно для обычных весенне-летних дождей. Для изготовления дна Campack Tent Breeze Explorer 3 производитель использует армированный тарпаулин – новейший материал с полимерным шнуром и запаянными краями. Он создаст между вами и землей самый настоящий износостойкий пол, который не пропустит к вашим ногам ни влагу, ни ночной холод любой интенсивности, что благоприятно скажется на уюте и микроклимате внутри  палатки. 

 

Также Campack Tent Breeze Explorer 3 имеет три входа, надежно защищенных от порывов ветра и дождя специальными «крыльями», что особенно актуально при резко испортившейся погоде. Защищенность внутреннего пространства палатки усиливается за счет герметичных швов с двойной проклейкой и качественной вентиляции, пропускающей внутрь через увеличенные окна достаточное количество свежего воздуха. Вы сможете разместить в Campack Tent Breeze Explorer 3 все свои вещи и спальные мешки, а для мелочей в палатке предусмотрено множество глубоких сетчатых карманов, благодаря которым вы не будете терять свои гаджеты, бутылки с водой и прочие туристические аксессуары.

 

 

Отличительные особенности

В отличие от палаток Campack Tent Breeze Explorer и Campack Tent Breeze Explorer 2, данная модель оснащена клапаном, защищающим внутреннее пространство не просто от дождя – но еще и от косого дождя. Теперь можно находиться в палатке, не боясь, что ливень под воздействием ветра будет щедро орошать ее содержимое.

Кроме этого, в этой модели производитель дополнительно усилил материал в нижних отделах внешнего тента. Благодаря этому, данные зоны, на которые обычно приходится повышенная нагрузка, прослужат гораздо дольше и, соответственно, продлят срок службы самого тента.

Связанные товары

Статьи по теме

Стоит ли покупать туристические товары на Алиэкспресс?

10 ноября 2021

Идеальный дождевик для похода

03 ноября 2021

Топ-5 термосов в 2021 году

15 октября 2021

Товары от российской компании «Следопыт» — проверено на практике!

29 сентября 2021

Осенняя рыбалка: кого ловим?

09 сентября 2021