Обзор рюкзаков для зимней рыбалки

18 ноября 2016

Любой рыбак знает, рюкзак – это вещь, без которой просто никак. Ну не в руках же, в самом деле, нести все, что потребуется или может потребоваться на рыбалке. Да и нельзя забывать о том, что на рыбалку берут рюкзак, который специально для этого предназначен. Иначе рискуете растерять все имущество по дороге, или вымочить насквозь в процессе рыбалки. Ведь обычные городские модели не могут похвастаться водоотталкивающей пропиткой или усиленной конструкцией. Поэтому выбираем специальный рюкзак для зимней рыбалки!

Рюкзак Nova Tour Контур 50 V3

 

Плюсы: практичный рюкзак с продуманной конструкцией, созданный и разработанный специально для зимней рыбалки. Его главное преимущество заключается в сравнительно небольшом весе (0,9 кг) при существенных объемах (50 литров).

Минусы: отсутствие поясного ремня для надежной фиксации рюкзака на спине, что, впрочем, компенсируется вертикальной смягчающей вставкой.

Опытный рыбак Иван Порфирьевич рекомендует: рюкзак – хорошо, а герметичный чехол – еще лучше. Не поленитесь дополнительно упаковать сменное белье, документы и гаджеты в специальные герметичные чехлы.

Стул-рюкзак Tatonka Fischerstuhl

 

Плюсы: идеальный вариант для кратковременных выездов на зимнюю рыбалку. Конструкция модели предусматривает удобный складной стул, который одновременно выполняет роль рамы.

Минусы: объем рюкзака – всего 20 литров. Маловато места для длительных выездов. Да и далеко не всем нужен еще один стул для рыбалки.

Рюкзак Nova Tour Охотник 50 V3 км

 

Плюсы: качественный и бюджетный рюкзак, давно ставший любимцем всех рыбаков и охотников. Что немудрено, так как за относительно небольшую стоимость вы получаете функциональную модель, выполненную из надежных материалов.

Минусы: внешний дизайн модели не предусматривает сетчатых боковых карманов, что затрудняет доступ к полезным мелочам, которые находятся внутри обычных отделений, закрывающихся на молнию.