Обзор товаров для организации зимнего отдыха на природе (часть 2)

10 декабря 2016

Самое проблематичное в организации пикника зимой – это учесть все мелочи. Вряд ли зимний пикник станет лучше, если вы забудете дома солонки, салфетки, тарелки или ножи для мяса. Чтобы этого избежать, намного проще приобрести готовый набор для пикника, который превратит утомительные сборы в приятный отдых на природе зимой.

Набор для пикника Canadian Camper DE LUXE 4

 

Плюсы: элегантный набор в стиле «прованс» с претензией на тонкий вкус и оригинальность. В наборе есть не только привычные вилки, ложки и тарелки, но и симпатичные клетчатые салфетки, а также бокалы для шампанского или вина.

Минусы: бокалы и тарелки выполнены из пластика, что может кому-то показаться не комильфо, хотя, с другой стороны, такая посуда прослужит намного дольше своего стеклянного собрата.

 

Опытный турист Лаврентий Арсеньевич советует: не забывайте брать с собой не только обычные бумажные салфетки, но и большую упаковку влажных. Вряд ли вам придется по душе мытье рук на морозе, а влажные салфетки избавят вас от этой неприятной гигиенической процедуры.

Набор для пикника Green Glade T3655

 

Плюсы: брутальный и суровый набор для пикника из нержавеющей стали, который легко перенесет все невзгоды и трудности, выпадающие на долю походной посуды. Модель рассчитана на 6 человек, все предметы выполнены из нержавеющей стали.

Минусы: кому-то может показаться, что основное изотермическое отделение сумки имеет не такой большой объем, как у других моделей подобного плана, но, подумайте сами – зимой это не настолько актуально, как в теплое время года.

Набор для пикника TWPB-3134A1

 

Плюсы: классический набор для пикника на 4 человека в сумке с изотермическим отделением увеличенного размера. В набор входит разделочная доска, солонка, перечница, штопор, столовые приборы, тарелки и бокалы.

Минусы: увеличенное отделение зимой может просто не понадобиться. Если летом его наличие оправдано большим количеством напитков, которые предпочтительно пить холодными, то зимой к вашим услугам любой сугроб, если хочется чего-то холодненького.