Обзор женских костюмов для зимней рыбалки

30 ноября 2016

Кто считает, что место женщин не у лунки, а на кухне, очень сильно рискует, произнося столь сомнительные тезисы вслух в обществе прекрасной половины человечества. Уж кто-кто, а женщины точно знают, что терпеливее их рыбака не найти. Сидеть часами над лункой? Ерунда! Попробуйте сделать уроки с ребенком или выстоять очередь в больнице. Вот где нужны стальная выдержка и суровый характер, а зимняя рыбалка – это отличный способ отдохнуть и расслабиться от повседневных женских забот. Но традиционное «МНЕ НЕЧЕГО НАДЕТЬ» может на корню загубить все великие планы. Поэтому выбираем, что собственно надеть.Кто считает, что место женщин не у лунки, а на кухне, очень сильно рискует, произнося столь сомнительные тезисы вслух в обществе прекрасной половины человечества. Уж кто-кто, а женщины точно знают, что терпеливее их рыбака не найти. Сидеть часами над лункой? Ерунда! Попробуйте сделать уроки с ребенком или выстоять очередь в больнице. Вот где нужны стальная выдержка и суровый характер, а зимняя рыбалка – это отличный способ отдохнуть и расслабиться от повседневных женских забот. Но традиционное «МНЕ НЕЧЕГО НАДЕТЬ» может на корню загубить все великие планы. Поэтому выбираем, что собственно надеть.Кто считает, что место женщин не у лунки, а на кухне, очень сильно рискует, произнося столь сомнительные тезисы вслух в обществе прекрасной половины человечества. Уж кто-кто, а женщины точно знают, что терпеливее их рыбака не найти. Сидеть часами над лункой? Ерунда! Попробуйте сделать уроки с ребенком или выстоять очередь в больнице. Вот где нужны стальная выдержка и суровый характер, а зимняя рыбалка – это отличный способ отдохнуть и расслабиться от повседневных женских забот. Но традиционное «МНЕ НЕЧЕГО НАДЕТЬ» может на корню загубить все великие планы. Поэтому выбираем, что собственно надеть.

Комплект зимний жен. Canadian Camper PIKE

 

Плюсы: удобный костюм с анатомическим кроем и приятным дизайном. Вставки серого и розового визуально делают фигуру стройнее, не уродуя ее лишним объемом, а продуманная конструкция защищает от ветра, холода и снега.

Минусы: могут возникнуть проблемы, если вам не идет серый или вы просто его не любите.

Опытная рыбачка София Давыдовна рекомендует: выбирай костюм для зимней рыбалки с умом. Помните, что его можно будет надеть и на шашлыки, и на долгие прогулки за городом.

Костюм Fisherman Фишермен Леди

 

Плюсы: яркий фиолетовый цвет позволит заметить вас ну очень издалека и весьма поднимает настроение. Этот женский костюм для зимней рыбалки позволит вам предаваться любимому делу даже при -35. Ну и небольшой вес (всего – 2,98 кг) в качестве приятного бонуса.

Минусы: при температуре выше -10 в этом костюме может быть жарковато.

Костюм Fisherman Фишермен

 

Плюсы: практичный серый костюм, состоящий из куртки и полукомбинезона. В отличие от обычных брюк, полукомбинезон намного надежнее защищает от ветра и холода. При этом его можно носить отдельно с обычной ветровкой или синтепоновым жилетом. Например, если вам будет слишком жарко, вы сможете снять куртку, заменив ее на толстовку. Костюм предназначен для использования при экстремально низких температурах до -35 градусов.

Минусы: очень сдержанное цветовое решение.