Обзор зимней палатки Медведь-2 Оксфорд 210

22 октября 2018

Подледная рыбалка – занятие увлекательное и медитативное, но требующее создания комфортной среды. Эту среду по максимуму обеспечивает качественная зимняя палатка Медведь-2 Оксфорд 210, прекрасно защищающая от пронизывающего ветра с морозом тех, кто любит порыбачить в зимнее время года. Данная модель полностью адаптирована производителем под подобные условия и свободно вмещает двух человек с рыболовецким снаряжением и бутербродами.

Преимущества

В первую очередь, модель Медведь-2 Оксфорд 210 собирается всего за 2 минуты, даже если вы не профессионал. Этому способствует шестигранный зонтичный каркас и очень простая конструкция, с установкой которой не нужно возиться, размышляя, что куда воткнуть. Кроме этого, такая форма каркаса придает палатке дополнительную ветроустойчивость, что очень актуально для подледного лова на больших открытых пространствах.

Верхняя часть палатки Медведь-2 Оксфорд 210 изготовлена из ткани Грета, известной прекрасной воздухопроницаемостью, прочностью и долговечностью. Благодаря ней, в палатке никогда не  будет душно и влажно. Кроме этого, приток свежего воздуха дополнительно обеспечивает вентиляционное окно, которое можно легко открывать и закрывать с помощью двухсторонней молнии. Стенки палатки изготовлены из прочнейшей ткани Oxford 210D, пропитанной водоотталкивающим составом.

Если вы решите пойти на рыбалку в снегопад, палатка Медведь-2 Оксфорд 210 с ее широкой снегозащитной юбкой дополнительно защитит вас от попадания снега внутрь. При желании палатку можно укрепить еще больше, поставив ее на ввертыши и растяжки (нужно докупать отдельно, они не входят в комплект). Палатка достаточно легкая – всего 3.2 кг за счет алюминиевых дуг и каркасных соединений. Ее размеры составляют 220х190х145см, чего вполне достаточно для прекрасного зимнего лова в компании друга.

Связанные товары

Статьи по теме

Стоит ли покупать туристические товары на Алиэкспресс?

10 ноября 2021

Идеальный дождевик для похода

03 ноября 2021

Топ-5 термосов в 2021 году

15 октября 2021

Товары от российской компании «Следопыт» — проверено на практике!

29 сентября 2021

Осенняя рыбалка: кого ловим?

09 сентября 2021