Пикник здорового человека

04 августа 2017

Мало поехать на пикник, нужно еще и организовать его так, чтобы отдых оставил после себя самые лучшие впечатления – особенно, если вы едете с семьей или друзьями. Без чего невозможно представить пятизвездочный отдых на природе?

Конечно же, без современного туристического оборудования, которое гарантированно обеспечит вам полный комфорт независимо от того, где вы планируете разбить привал.

Специально для ленивых существуют полностью укомплектованные наборы для пикника – например, TWPB-3134A1.

В этот набор входит 30 самых необходимых на природе предметов: 30-литровая сумка-холодильник, пластиковые ножи, ложки, вилки, тарелки, разделочная доска и стаканы, штопор, хлопковые салфетки, перечница, солонка и масленка. Это идеальный вариант для тех, кто  хочет не париться с длительными сборами, а всегда иметь под рукой отлично упакованный набор в удобной и стильной сумке.

Если пикник затянется на несколько дней, без спального места не обойтись. Летом спать в спальном мешке жарко, поэтому лучше выбрать двуспальный надувной матрас INTEX 68759 Queen.

На его плюшевой поверхности можно с комфортом валяться под солнышком, спать, читать, играть в карты и даже плавать. При необходимости матрас легко поместится в палатке, а для его надувания можно использовать компактный ножной насос  INTEX 69611

Ну а чтобы комфорт был уж совсем пятизвездочный, приобретите в качестве приятного дополнения самонадувающуюся подушку ALEXIKA Neck Pillow.

Она создаст для вашей уставшей шеи самые комфортные и анатомически правильные условия, а чехол на молнии легко снимается для стирки после пикника.

Если вы берете на пикник детей и хотите, чтобы они были заняты развлечениями, а не вами, захватите с собой отличный надувной бассейн Бирюза Intex 57489.

В этой яркой и практичной емкости можно не только весело плескаться – она прекрасно подойдет и в качестве манежа для самых маленьких. Ну а набрать в бассейн чистой воды поможет насос с фильтром Jilong FILTER PUMP, способный перекачать до 1200 л воды за час.

Для пикника на берегу озера обязательно нужно прикупить надувную лодку Jilong Atlantic Boat 100.

Дети точно оценят возможность почувствовать себя отважными мореплавателями, а пол с антискользящим покрытием убережет их от неожиданных выпадений в воду. Догрести до середины озера и обратно пассажирам лодки помогут прочные и легкие алюминиевые весла  Bestway 62064, которыми также можно отбиваться от морских чудовищ и комаров.