Туристические девайсы могут пригодиться и в быту

03 февраля 2017

Если по жизни вы – минималист, интроверт и одиночка, то у нас для вас отличная новость. Хотя, это скорее предложение. Как вы смотрите на то, чтобы использовать туристическое снаряжение в обычной жизни? Ведь фактически, туристические «прибамбасы» намного экономичнее, прочнее и эргономичнее обычных обыденных вещей, да еще и на порядок надежнее. Почему бы не включить парочку из них в повседневную жизнь?

Термокружка Nova Tour Сильвер 400

 

Плюсы: с этой малышкой вы сможете пить горячий кофе не только дома, но и в офисе, и по дороге в него, и в лифте, и на прогулке, и даже будучи в больничной очереди. Если вам захочется горячего кофе, достаточно будет просто вынуть эту кружку из сумки.

Минусы: никаких, кроме лаконичного оформления, которое кто-то может найти слишком скучным.

Опытная туристка Роза Максимовна советует: берете набор посуды для похода – выбирайте тот, в котором уже есть кружка, вилка, ложка, тарелка и прочие аксессуары, которые позволят вам минимально сократить количество ненужной посуды.

 

Термос Nova Tour Твист

 

Плюсы: термос нужен не только в походе. Попробуйте сохранить горячим суп без использования микроволновок и плит, которые напрочь убивают вкус блюда. Особенно это актуально для тех, кто вынужден много времени проводить на работе. Откажитесь от снеков и перекусов, лучше пропустите стаканчик – другой домашнего борща.

Минусы: кому-то предложенная емкость может показаться не слишком большой, особенно если этот кто-то привык за обедом приговаривать пару литров щей.

Гриль-барбекю Green Glade 638

 

Плюсы: крутая штука для приготовления мяса, рыбы, овощей и вообще всего, что может быть съедено. На этом гриле можно жарить даже зефир и тосты, если появится такое желание. Продукт от такого знакомства только выиграет. Кстати, эта модель будет шикарно смотреться на дворе вашего загородного дома или дачи.

Минусы: не особенно компактный агрегат, который замет в вашей кладовой определенное количество полезного пространства.