Выбираем тематическое место для отдыха

07 октября 2017

Если вы предпочитаете отдыхать среди богатого исторического и культурного наследия, отправляйтесь в Италию. Флоренция, Рим, Венеция, Пиза – эти города обеспечат вас массой впечатлений от античных памятников, роскошной архитектуры и великолепных соборов с роскошным убранством.

За активным отдыхом лучше поехать на Адриатическую Ривьеру, где полно крутых парков, развлекательных центров, ночных клубов и чистейших пляжей. Самая живописная природа сконцентрирована в районе Тирренского побережья, где идеально проводить медовый месяц – впрочем, как и на солнечных Гавайях.

Если вам хочется отсутствия забот, моря и восточной атмосферы, отправляйтесь в Турцию, где большинство гостиниц практикуют популярное «все включено». Помимо вкусной еды, хороших пляжей и загорелых аниматоров, в Турции вы найдете лучшие бани, хамамы, сауны и спортивные клубы.

Египет ждет поклонников древности и величественных фараонов. Египетские пирамиды, экскурсии к загадочному Сфинксу, прекрасная восточная музыка и невероятные храмы запомнятся вам на всю жизнь. Ну а за романтикой поезжайте в таинственную Прагу, где не только сказочно красиво, но еще и сногсшибательно вкусно.