Обзор детского термобелья

23 декабря 2016

Дети – цветы жизни. И ясно даже чайлдфри, что этим «цветам» суровые русские морозы на пользу не пойдут. Если раньше бабушки и мамы паковали чадо в тридцать три шубы, после чего он колобком катился в сторону детской площадки. Потому что ходить в таком виде не представлялось возможным. Современные дети должны благодарить не менее современные технологии, которые позволили получить тонкие, легкие и в то же время прочные ткани, позволяющие создавать зимнюю детскую одежду небольшого объема и веса.

 

Комплект детского термобелья Guahoo 352-S/NV / 352-P/NV

 

Плюсы: удобный комплект практичного синего цвета, выполненный из смесовой ткани (синтетические волокна + натуральная шерсть). Если ваш ребенок не вылезает с горок, детских площадок и катков, эта модель идеально для него подойдет, так как она рассчитана на использование во время активной спортивной деятельности.

Минусы: в качестве пижамы это термобелье использовать вряд ли получится. Будет жарковато. Да и насыщенный синий цвет может вызвать протест у маленьких представительниц прекрасного пола особенно тонкой душевной организации.

Опытная мать троих детей Дарья Константиновна рекомендует: на зиму ребенку стоит купить два или три комплекта термобелья. Таким образом, вы избежите «занашивания» вещей, а они, в свою очередь, дольше сохранят свои полезные свойства.

Комплект детского термобелья Guahoo 702 Z/DVT / 702 P/DVT

 

Плюсы: если вы планируете выгонять наследника во время новогодних каникул на мороз, предварительно наденьте на него это термобелье и тогда он точно вернется с прогулки живым и здоровым. А вам, в свою очередь, не придется сушить огромное количество детского исподнего, бежать в аптеку за жаропонижающим и проклинать тот день, когда вы решили завести ребенка. Эта модель выполнена из синтетической ткани, способной обеспечить необходимый уровень теплоизоляции и паропроницаемости.

Минусы: модель требует деликатного подхода и бережного обращения. Если вы разок провернете это термобелье в режиме мощного отжима после интенсивной стирки, все его полезные свойства сойдут на нет.

Детские тёплые термобрюки «Поларис»

 

Плюсы: если вы не хотите приобретать комплект целиком, а планируете взять только кальсоны для ношения на прогулку или в школу в качестве дополнительного утепляющего слоя, то этот вариант – просто находка для заботливого родителя. Легкие полиэстеровые термобрюки идеально подойдут и для активного времяпрепровождения на улице.

Минусы: если вы – владелец не самого аккуратного ребенка, модель может показаться вам чрезмерно маркой. 

 

Статьи по теме

Стоит ли покупать туристические товары на Алиэкспресс?

10 ноября 2021

Идеальный дождевик для похода

03 ноября 2021

Топ-5 термосов в 2021 году

15 октября 2021

Товары от российской компании «Следопыт» — проверено на практике!

29 сентября 2021

Осенняя рыбалка: кого ловим?

09 сентября 2021